«Неделя литературного чтения»

Чтение, книга, - это мощное средство образования, воспитания и развития: умственного, языкового, речевого, нравственного, культурного, эстетического, информационного, говоря ширя – интеллектуального и чувственного, средство развития всех способностей.

с 21 по 25 января 2019года.

«Неделя литературного чтения»

1.Смотр(21.01.2019г.) сохранности учебников «А какой ты ученик- скажут книги напрямик»(все учебники ,у всех учеников должны быть в обложках)

2.Выставка рисунков и поделок « Мой любимый литературный герой» формат А-3,А-4 . Работы подписать 1Д класс Ф.И. ( до 24.01.2019)

3.Конкурс « Раз словечко, два словечко..» Сочиняем рифмовки и считалки до (24.01.2019)